当前位置: 首页>政民互动>区长信箱
详细信息
标题 盐丰公交怎么没有了
内容 盐丰公交怎么没有了?什么时候恢复?网上怎么无法买票了?没找到通告。
附件 无附件
办件编号 DF20220401619
提交时间 2022-04-13 09:33:41
受理回复
处理状态 处理完毕
回复日期 2022-04-14 10:33
答复内容

来信人:

    您好!您的来信收悉,现就您反映的情况答复如下:

    根据疫情防控要求,盐丰公交减少至一天四班,需进站售票,途中不上下客,恢复时间待定。西线恒生发班时间:8点 、9点、10点、11点,下午1点、2点、3点、4点。东线一天2班上午8点,下午2点。可咨询83813725。

    特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。

 

盐城市大丰区交通运输局

                                   2022年4月14日


附    件 无附件